ISTITUTO D'ISTRUZIONE SUPERIORE "S. TEN. VASC. A. BADONI" - LECCO

CLASSI

1Ae
1Ai
1Als
1Am
1Be
1Bi
1Bls
1Bm
1Ci
1Cm
1Di
1Dm
1Ei
2Ae
2Ai
2Als
2Am
2Be
2Bi
2Bls
2Bm
2Ci
2Cm
2Dm
2Ei
3Aa
3Ai
3Als
3Am
3Be
3Bet
3Be\et
3Bi
3Bls
3Bm
3Ci
3Ctl
3Ci\tl
3Dm
4Aa
4Aet
4Aa\et
4Ai
4Atl
4Ai\tl
4Als
4Am
4Be
4Bi
4Bls
4Bm
4Cm
4Dm
5Aa
5Ai
5Als
5Am
5Be
5Ben
5Bm
5Ben\m
5Bi
5Bls
5Cet
5Cm
5Ctl
Classe STA

DOCENTI

Achler
Addivinola
Aldeghi
Amaretti
Ambrosio
Angelico
Arrighi
Arrigoni
Aruanno
Ascoli
Avogadri
Azzolin
Azzollini
Bacchini
Ballotta
Bartesaghi
Beccaria
Belli
Benedum
Beretta
Boghi
Bonacina
Bove
Calandriello
Campagnuolo
Capobianco
Capparini
Carnevale
Castagna
Cesana
Chiavatti
Chille'
Cicoria
Cocomazzi
Colombo G
Colombo S
Comi
Cosentino
Crisafulli
Cusumano
De Capitani
De Luca Lucia
De Luca Luigi
De Marco
De Pietro
Della Ferrera
Di Iorio
Di Liberto
Di Matteo
Dolfin
Drei
Evolo
Feliciello
Ferrara
Filipazzi
Francescone
Franco
Frigerio
Fumagalli L
Fumagalli M
Fusi
Galasso
Gherbi
Ghezzi
Giambagli
Gilardi
Giorgi
Giulivi
Goretti
Grimoldi
Ioime
Isgrò
Kabamuanyishi
Lacatena
Laino
Lanfranchi
Lanza
Longhi
Magni
Malusa
Manfre'
Marabese
Marrazzo
Mascellani
Mauri
Mazza D.
Mazza L.
Mennillo
Milani
Milioti
Milone
Molli
Montanaro
Nardone
Nogara
Orecchio
Padelli
Paparo
Parente
Pastorella
Pellegatta
Peretti
Perna
Pescantini
Piccione
Pisapia
Polti
Polvara
Pozzi
Rafaraci
Recalcati
Redaelli Ga
Redaelli GF
Regazzoni
Renda
Rigamonti
Ripamonti
Rivoir
Rombola'
Rusconi
Sala
Salicetti
Sangalli Sa
Sangalli St
Scaramucci
Schiavo
Scognamiglio
Sestini
Soccio
Spataro
Telera
Tocchetti
Todeschini
Uricchio
Valenti
Valsecchi
Vanoli
Venneri
Veri'
Visconti
Viscosi
Vitali
Volpato
Zimei

AULE

Aula 137
Aula 156
ricevimento 01
ricevimento 02
ricevimento 03
ricevimento 04
ricevimento 05
ricevimento 06
ricevimento 07
ricevimento 08
Aula 56
CAD B.
CAD T.
Lab.Chim.I
Lab.Chim.II
Lab.El.onica1
Lab.El.onica2
Lab.El.tecnica
Lab.Fis.I
Lab.Fis.II
Lab.Info.1
Lab.Info.2
Lab.Info.3
Lab.Info.B.
Lab.Mec.
Lab.Simul.
Lab.Sist.Aut.
Lab.Sist.Mec.
Lab.TPSEE
Lab.TPSEE
Palestra 1
Palestra 2
Palestra 3
Palestra B
Reparti Lav.25
Reparti Lav.34
disposizione01
disposizione02
disposizione03
disposizione04

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)